Бросила бутылкой и орала матом: в Екатеринбурге произошёл насыщенный конфликт между кондукторами
02.05.2019
Сегодня днём в Екатеринбурге произошёл громкий конфликт между кондукторами разных автобусов. Один автобус №19 обогнал на своём пути другой, из-за чего женщины, находившиеся внутри, начали ссориться.
Как сообщают очевидцы, кондукторши настолько разозлились друг на друга, что уже вовсе переставали следить за своей речью, оскорбляли противника и использовали нецензурную лексику в его адрес.
Также очевидец отметил, что одна женщина кинула в другую бутылку из-под алкогольного напитка, который якобы распивала на работе. До драки не дошло, и кондукторши, прокричавшись, вернулись на свои места.
Как сообщают очевидцы, кондукторши настолько разозлились друг на друга, что уже вовсе переставали следить за своей речью, оскорбляли противника и использовали нецензурную лексику в его адрес.
Также очевидец отметил, что одна женщина кинула в другую бутылку из-под алкогольного напитка, который якобы распивала на работе. До драки не дошло, и кондукторши, прокричавшись, вернулись на свои места.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10