В Екатеринбурге болельщики «Автомобилиста» сегодня вновь раскрасят лёд КРК «Уралец»
02.05.2019
Сегодня, 2 мая, в Екатеринбурге в рамках прощания с сезоном 2018/2019 болельщики хоккейного клуба «Автомобилист» раскрасят своими рисунками лёд культурно-развлекательного комплекса «Уралец».
Все необходимые материалы для творчества - кисточки, краски и прочее - предоставит клуб. Три лучших рисунка станут эскизами для фирменных футболок «Автомобилиста».
Принять участие в мероприятии можно с 12:00 до 15:00. Вход свободных.
Все необходимые материалы для творчества - кисточки, краски и прочее - предоставит клуб. Три лучших рисунка станут эскизами для фирменных футболок «Автомобилиста».
Принять участие в мероприятии можно с 12:00 до 15:00. Вход свободных.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10