В Екатеринбурге на остановке подрались водители маршруток и троллейбуса
01.05.2019
На остановке на улице Шварца сегодня, 1 мая, произошла драка между водителями двух маршруток и троллейбуса.
По словам одного из очевидцев, драка произошла между водителями маршруток №012, №37 и троллейбуса №6 из-за того что они не смогли поделить полосу. Водитель маршрутки №012 долго стоял на остановке и набирал пассажиров, в этот момент водители маршрутки №037 и троллейбуса №6 открыли двери и начали драку. Водителя маршрутки №012 повалили на землю и стали бить кулаками.
После драки мужчины разбежались и быстро уехали, по мнению очевидца, даже если бы позвонили в полицию, она не успела бы приехать.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19