Сотрудники ФСБ смогли пронести муляж бомбы в метро Екатеринбурга
30.04.2019
Екатеринбургский метрополитен оштрафован на 200 тысяч рублей. Причиной стали нарушения обеспечения безопасности, выявленные сотрудниками УФСБ России по Свердловской области.
Согласно постановлению, опубликованному на сайте Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, 19 декабря 2018 года сотрудникам ФСБ удалось пронести муляжи взрывных устройств («тест предметы») на четыре станции метрополитена: «Проспект космонавтов», «Площадь 1905 года», «Динамо» и «Геологическую».
Екатеринбургский метрополитен пытался обжаловать решение, но Свердловский областной суд оставил его без изменения.
Согласно постановлению, опубликованному на сайте Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, 19 декабря 2018 года сотрудникам ФСБ удалось пронести муляжи взрывных устройств («тест предметы») на четыре станции метрополитена: «Проспект космонавтов», «Площадь 1905 года», «Динамо» и «Геологическую».
Екатеринбургский метрополитен пытался обжаловать решение, но Свердловский областной суд оставил его без изменения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21