Печки уже выключили: екатеринбургский Гортранс извинился за холод в трамваях
29.04.2019
В ЕМУП «Гортранс» извинились перед жителями Екатеринбурга за холод в трамваях. Печки выключили в середине апреля – тогда уже месяц наблюдались устойчивые положительные температуры. Сейчас включить отопление не представляется возможным: это длительный процесс, который займет 1,5-2 недели.
Екатеринбуржцев просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Уже через сутки, согласно прогнозам, начнется постепенное потепление.
Днем 30 апреля в столице Урала ожидается +2…+4 градуса, днем 1 мая - +6…+8 градусов, днем 2 мая - +12…+14 градусов.
Екатеринбуржцев просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Уже через сутки, согласно прогнозам, начнется постепенное потепление.
Днем 30 апреля в столице Урала ожидается +2…+4 градуса, днем 1 мая - +6…+8 градусов, днем 2 мая - +12…+14 градусов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21