В Екатеринбурге уборочную технику переоборудовали для расчистки снега
29.04.2019
В Екатеринбурге из-за снегопадов уборочную технику пришлось перевести на зимний режим работы. На спецмашины вновь навесили оборудование для зимней уборки.
Вчера, по данным мэрии, на расчистку улиц вышло 146 единиц техники и 520 дорожных рабочих. За минувшую ночь из города вывезено 750 тонн снега. Прежде всего, планируется убрать снег в центральной части города, где в ближайшие дни пройдут праздничные мероприятия.
Горожан просят не оставлять свой транспорт на проезжей части, так как он может осложнить работу уборочной техники. Также жителей призывают по возможности отказаться от личных автомобилей в пользу общественного транспорта.
Напомним, за сутки в Екатеринбурге выпало 90 % месячной нормы осадков.
Вчера, по данным мэрии, на расчистку улиц вышло 146 единиц техники и 520 дорожных рабочих. За минувшую ночь из города вывезено 750 тонн снега. Прежде всего, планируется убрать снег в центральной части города, где в ближайшие дни пройдут праздничные мероприятия.
Горожан просят не оставлять свой транспорт на проезжей части, так как он может осложнить работу уборочной техники. Также жителей призывают по возможности отказаться от личных автомобилей в пользу общественного транспорта.
Напомним, за сутки в Екатеринбурге выпало 90 % месячной нормы осадков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06