Свердловские волейболистки из «Уралочки» уступили победу казанскому «Динамо» 3:1
27.04.2019
Накануне, 26 апреля, екатеринбургская волейбольная команда «Уралочка» на выезде в Казани уступила победу местному «Динамо» 3:1. Счёт в «бронзовой серии» сравнялся - 1:1.
В стартовом сете команды играли на равных и старались не уступать друг другу, однако волейболистки «Динамо» всё же смогли обойти соперников и оставить первый игровой отрезок за собой. Второй сет «Уралочка» довела до убедительной победы. В третьем и финальном игровых отрезках казанские спортсменки вновь оказались сильнее.
Напомним, серия игр продлится до трёх побед. Сейчас команды отправятся в Нижний Тагил и уже 30 апреля проведут следующий матч. В третий раз соперники встретятся 1 мая.
В стартовом сете команды играли на равных и старались не уступать друг другу, однако волейболистки «Динамо» всё же смогли обойти соперников и оставить первый игровой отрезок за собой. Второй сет «Уралочка» довела до убедительной победы. В третьем и финальном игровых отрезках казанские спортсменки вновь оказались сильнее.
Напомним, серия игр продлится до трёх побед. Сейчас команды отправятся в Нижний Тагил и уже 30 апреля проведут следующий матч. В третий раз соперники встретятся 1 мая.
Виктор Якушев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19