На площади 1905 года в Екатеринбурге трамвай сбил женщину
26.04.2019
В Екатеринбурге на остановке «Площадь 1905 года» трамвай сбил женщину, об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
По предварительным данным, трамвай задел женщину по касательной, в то время как она переходила дорогу в неположенном месте и разговаривала по телефону, после чего она упала на брусчатку. Пострадавшую госпитализировали с подозрением на сотрясение головного мозга.
Из-за происшествия в центре города движение трамваев было на некоторое время приостановлено.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21