На станции «Шарташ» в Екатеринбурге горел вагон
26.04.2019
Сегодня днем в Екатеринбурге на железнодорожной станции «Шарташ» загорелся вагон. Площадь пожара составила 60 кв.м. В тушении были задействованы четыре единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава МЧС.
«Произошло возгорание в неэксплуатируемом модуле на платформе хозяйственного поезда. Менее чем за 30 минут огонь потушен», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Никто не пострадал. Движение поездов не нарушено.
«Произошло возгорание в неэксплуатируемом модуле на платформе хозяйственного поезда. Менее чем за 30 минут огонь потушен», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Никто не пострадал. Движение поездов не нарушено.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21