Екатеринбургская епархия устроит пасхальный обед для бездомных и малоимущих
26.04.2019
28 апреля в Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре в Екатеринбурге пасхальным обедом накормят около двух тысяч бездомных и малоимущих. Всех нуждающихся приглашают в благотворительную столовую при монастыре. Всего в течение дня организуют 18 обедов.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, обед будет состоять из супа с вермишелью, котлет и пасхального кулича. Также все пришедшие получат небольшой подарок - коробку печенья в шоколаде.
Столовая работает ежедневно. Сюда приходят более 1 500 человек в день.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, обед будет состоять из супа с вермишелью, котлет и пасхального кулича. Также все пришедшие получат небольшой подарок - коробку печенья в шоколаде.
Столовая работает ежедневно. Сюда приходят более 1 500 человек в день.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19