В центре Екатеринбурга после ДТП кроссовер вылетел на газон
25.04.2019
В Екатеринбурге на перекрёстке улиц Азина и Мамина-Сибиряка произошло серьёзное ДТП с участием двух автомобилей. В результате столкновения кроссовер вылетел на газон, снес дорожный знак и перевернулся. Вторая машина осталась на перекрёстке.
На место ДТП приехали инспекторы ДПС которым предстоит установить обстоятельства произошедшего. Судя по повреждениям, своим ходом транспортные средства передвигаться не смогут. О пострадавших в результате дорожного инцидента пока неизвестно.
На место ДТП приехали инспекторы ДПС которым предстоит установить обстоятельства произошедшего. Судя по повреждениям, своим ходом транспортные средства передвигаться не смогут. О пострадавших в результате дорожного инцидента пока неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21