Свердловское правительство одобрило повышение тарифа для екатеринбургского метро
25.04.2019
Правительство Свердловской области одобрило повышение тарифа на проезд в метро Екатеринбурга. Стоимость увеличена с 28 до 32 рублей. Постановление вступит в силу через 10 дней после публикации.
Напомним, повышение тарифа обосновали необходимостью замены и ремонта вагонов метро. Кроме того, в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
Напомним, повышение тарифа обосновали необходимостью замены и ремонта вагонов метро. Кроме того, в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06