Уральца признали виновным в контрабанде 35 тысяч долларов
25.04.2019
В Екатеринбурге жителю Нижнего Тагила назначено наказание в виде штрафа за контрабанду денежных средств в крупном размере.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, в сентябре 2018 года тагильчанин, направляясь на самолете из Екатеринбурга в Ташкент, переместил через таможенную границу более 35 тысяч долларов США. В таможенной декларации деньги указаны не были.
На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 200.1 УК РФ (контрабанда наличных денежных средств в крупном размере). Решением суда он оштрафован на 100 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры, в сентябре 2018 года тагильчанин, направляясь на самолете из Екатеринбурга в Ташкент, переместил через таможенную границу более 35 тысяч долларов США. В таможенной декларации деньги указаны не были.
На мужчину завели уголовное дело по ч. 1 ст. 200.1 УК РФ (контрабанда наличных денежных средств в крупном размере). Решением суда он оштрафован на 100 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22