В Екатеринбурге общегородской субботник перенесли на 30 апреля
24.04.2019
В Екатеринбурге общегородской субботник, который должен был пройти в эту субботу, 27 апреля, перенесли на вторник, 30 апреля. Об этом в программе «Подробный разговор» на «41 канале» рассказал глава уральской столицы Александр Высокинский.
По словам мэра, перенос даты связан с празднованием Пасхи. Самое подходящее время для массового субботника – перед 1 мая. «Убраться и, как говорится, пойти на праздники», - сказал мэр.
Напомним, до конца апреля в Екатеринбурге проходит так называемый «Месячник чистоты». От мусора нужно очистить тротуары, дворы, парки, скверы, территории школ, медицинских и спортивных учреждений, береговые зоны.
По словам мэра, перенос даты связан с празднованием Пасхи. Самое подходящее время для массового субботника – перед 1 мая. «Убраться и, как говорится, пойти на праздники», - сказал мэр.
Напомним, до конца апреля в Екатеринбурге проходит так называемый «Месячник чистоты». От мусора нужно очистить тротуары, дворы, парки, скверы, территории школ, медицинских и спортивных учреждений, береговые зоны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43