22 нелегальных мигранта выдворены из Екатеринбурга (ФОТО)
24.04.2019
Из Екатеринбурга по итогам профилактического рейда полиции выдворено 22 мигранта, нарушивших режим пребывания на территории РФ.
Утром 18 апреля сотрудники городской полиции при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии проверили один из объектов в районе улиц Сахарова-Мехренцева. Выявлены факты нелегальной миграции. Несколько человек пытались скрыться, но были задержаны.
Нарушители оштрафованы на общую сумму 48 тысяч рублей. По решению суда 22 иностранцев выдворены за пределы Российской Федерации.
Полиция Екатеринбурга продолжит мероприятия по пресечению нелегальной миграции.
Утром 18 апреля сотрудники городской полиции при поддержке бойцов ОМОН Росгвардии проверили один из объектов в районе улиц Сахарова-Мехренцева. Выявлены факты нелегальной миграции. Несколько человек пытались скрыться, но были задержаны.
Нарушители оштрафованы на общую сумму 48 тысяч рублей. По решению суда 22 иностранцев выдворены за пределы Российской Федерации.
Полиция Екатеринбурга продолжит мероприятия по пресечению нелегальной миграции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23