В Можайской женской колонии госпитализированы 59 детей
11.11.2011
Число заболевших детей Дома матери и ребенка Можайской женской колонии Московской области увеличилось до 59. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний, у детей выявлены признаки простудных заболеваний, они направлены в больницы, передает РБК. При этом они добавили, что после смерти одного из малышей детей направляют в больницу даже с незначительными признаками простуды, передает РИА «Новости».
Эксперты выяснили, что смерть ребенка – 11-месячной девочки – наступила от легочной недостаточности, возникшей в результате двусторонней гнойной пневмонии. Как отмечает пресс-служба регионального УФСИН, мать умершей девочки вела аморальный образ жизни, была больна сифилисом и другими заболеваниями, в связи с чем ребенок родился ослабленным.
Эксперты выяснили, что смерть ребенка – 11-месячной девочки – наступила от легочной недостаточности, возникшей в результате двусторонней гнойной пневмонии. Как отмечает пресс-служба регионального УФСИН, мать умершей девочки вела аморальный образ жизни, была больна сифилисом и другими заболеваниями, в связи с чем ребенок родился ослабленным.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51