В ресторане екатеринбургского отеля нашли лосось со стафилококком
17.04.2019
В Екатеринбурге «Гранд Авеню Отель» оштрафован за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.
Как сообщает пресс-служба Свердловского областного суда, в прошлом году Роспотребнадзор провел проверку в ресторане отеля. Специалисты обнаружили свежемороженый лосось, содержащий стафилококковые энтеротоксины.
По постановлению Роспотребнадзора и решению Октябрьского районного суда ООО «Гранд Авеню Отель» оштрафовано на 30 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Свердловского областного суда, в прошлом году Роспотребнадзор провел проверку в ресторане отеля. Специалисты обнаружили свежемороженый лосось, содержащий стафилококковые энтеротоксины.
По постановлению Роспотребнадзора и решению Октябрьского районного суда ООО «Гранд Авеню Отель» оштрафовано на 30 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21