Глава администрации Режевского ГО оштрафован за игнорирование обращений жителей насчет отопления
16.04.2019
Глава администрации Режевского городского округа Владимир Шлегель оштрафован за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 8 февраля этого года в администрацию Режевского городского округа поступили обращения жителей, касающиеся вопросов теплоснабжения. По закону такие обращения в отопительный период должны быть рассмотрены в течение 24 часов, но заявители ответов так и не получили.
Прокуратура возбудила дело об административных правонарушениях в отношении главы администрации. Владимир Шлегель оштрафован на 6 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, 8 февраля этого года в администрацию Режевского городского округа поступили обращения жителей, касающиеся вопросов теплоснабжения. По закону такие обращения в отопительный период должны быть рассмотрены в течение 24 часов, но заявители ответов так и не получили.
Прокуратура возбудила дело об административных правонарушениях в отношении главы администрации. Владимир Шлегель оштрафован на 6 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06