Свердловские волейболистки из «Уралочки» обыграли московское «Динамо» 2:3
14.04.2019
Вчера, 13 апреля, екатеринбургская волейбольная команда «Уралочка» в Москве провела первый финальный матч Чемпионата России с местным «Динамо». Счёт встречи по партиям составил 2:3.
Матч начинался на равных и длился дольше двух часов. Счёт по игровым отрезкам составил 25:23; 23:25; 23:25; 25:19; 11:15. В накалённой игре уральская команда всё же смогла обыграть москвичек.
Отметим, следующую встречу соперники проведут 17 апреля в Нижнем Тагиле в 18:30. После чего, при необходимости, серия вернётся в Москву, где девушки сыграют 20 апреля.
Матч начинался на равных и длился дольше двух часов. Счёт по игровым отрезкам составил 25:23; 23:25; 23:25; 25:19; 11:15. В накалённой игре уральская команда всё же смогла обыграть москвичек.
Отметим, следующую встречу соперники проведут 17 апреля в Нижнем Тагиле в 18:30. После чего, при необходимости, серия вернётся в Москву, где девушки сыграют 20 апреля.
в © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23