Дважды подряд: «Авто» в Екатеринбурге проиграл ярославскому «Локо» со счётом 2:3
13.04.2019
Сегодня, 13 апреля, в Екатеринбурге во втором матче финала Кубка Харламова молодёжная хоккейная команда «Авто» проиграла ярославскому «Локо». Счёт встречи 2:3.
Авторами шайб в составе хозяев льда стали Захаром (с передачи Еркина и Тютяева) и Кузнецов (с передачи Зайцева). Среди гостей отметились Дяденькин, Малышев и Рыбаков.
Напомним, сейчас счёт финальной серии составляет 0:2 в пользу «Локо». Следующую встречу команды проведут в Ярославле уже 16 апреля.
Авторами шайб в составе хозяев льда стали Захаром (с передачи Еркина и Тютяева) и Кузнецов (с передачи Зайцева). Среди гостей отметились Дяденькин, Малышев и Рыбаков.
Напомним, сейчас счёт финальной серии составляет 0:2 в пользу «Локо». Следующую встречу команды проведут в Ярославле уже 16 апреля.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21