Мэрия Екатеринбурга пообещала не поднимать цену за проезд в автобусах и трамваях
12.04.2019
В Екатеринбурге стоимость проезда в наземном транспорте в ближайшее время не увеличится - как и прежде, горожане будут платить 28 рублей. Об этом сообщили в мэрии города.
Цена могла стать больше всвязи с ростом стоимости топлива и транспортных запчастей, однако эти затраты удастся компенсировать за счёт субсидий. Александр Высокинский отметил, что цена за проезд может увеличиться, но только при закупке новых автобусов и трамваев.
Если стоимость проезда в наземном транспорте останется пока что прежней, то в метрополитене граждане будут платить на четыре рубля больше (цена составит 32 рубля) - такое изменения связано с приобретением новых вагонов.
Цена могла стать больше всвязи с ростом стоимости топлива и транспортных запчастей, однако эти затраты удастся компенсировать за счёт субсидий. Александр Высокинский отметил, что цена за проезд может увеличиться, но только при закупке новых автобусов и трамваев.
Если стоимость проезда в наземном транспорте останется пока что прежней, то в метрополитене граждане будут платить на четыре рубля больше (цена составит 32 рубля) - такое изменения связано с приобретением новых вагонов.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21