Свердловских коммунистов обворовали
10.11.2011
Свердловские коммунисты потерпели значительные убытки. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в свердловском обкоме КПРФ, сегодня была обнаружена пропажа двух билбордов с ностальгической надписью «Хочу в СССР», а незадолго до этого одно из нижнетагильских рекламных агентств «потеряло» партию аналогичных рекламных щитов стоимостью около 100 тысяч рублей.
Юристы СРО КПРФ уже подали заявление в прокуратуру по факту кражи и мошенничества. Впрочем, не все так плохо – в Екатеринбурге некие личности, видимо проникнувшись ностальгическим порывом КПРФ, изъявляли желание купить наклейки с той же надписью.
Юристы СРО КПРФ уже подали заявление в прокуратуру по факту кражи и мошенничества. Впрочем, не все так плохо – в Екатеринбурге некие личности, видимо проникнувшись ностальгическим порывом КПРФ, изъявляли желание купить наклейки с той же надписью.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51