В Екатеринбурге стартует полуфинал всероссийского кубка по менеджменту
05.04.2019
В уральской столице стартует полуфинал всероссийского кубка по менеджменту «Управляй», на соревнования съехались студенты со всего Уральского федерального округа.
Всего в конкурсе примут участие больше сотни студентов. Согласно правилам соревнований, участникам предстоит за несколько часов раскрутить фирму. При этом у каждой из 21 команды изначально есть предприятие с одинаковым бюджетом, площадью и количеством рабочих и станков. Студенты должны увеличить прибыль своей фирмы, а также повысить инвестиционную привлекательность.
Отметим, что судьями на соревнованиях будут профессиональные топ-менеджеры, некоторые из них – участники конкурса «Лидеры России». 15 лучших студентов смогут отправиться в мае в Москву, чтобы там побороться за кубок и гранты на обучение в ведущих российских вузах.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21