В Якутии шесть вахтовиков умерли от отравления антифризом
10.11.2011
В Якутии от отравления антифризом скончались 6 человек, сообщил «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС. По его данным, всего в вахтовом поселке Мостотряд отравились 8 рабочих, строивших железнодорожный мост. После распития охлаждающей жидкости один из рабочих умер на месте, пятеро скончались по дороге в больницу. С подозрением на отравление в больницу н. п. Верхнезейска были в тяжелом состоянии доставлены два человека. По данному факту ведется следствие, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51