В Верхней Пышме Mazda сбила двенадцатилетних девочек
10.11.2011
Вчера, 9 ноября, на улице Уральских Рабочих, напротив дома № 48, водитель автомобиля Mazda Bongo сбил двух двенадцатилетних девочек.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, девочки направлялись на занятия в детский дом творчества и переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Со слов водителя, он двигался со скоростью 35 км/ч, выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.
Уже будучи на перекрестке, он продолжал ехать на красный сигнал светофора и в этот момент увидел, что дети стали переходить дорогу. Водитель попытался затормозить, но наезда избежать не удалось.
В результате ДТП девочки получили ушибы и ссадины.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, девочки направлялись на занятия в детский дом творчества и переходили проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Со слов водителя, он двигался со скоростью 35 км/ч, выехал на перекресток на мигающий зеленый сигнал светофора.
Уже будучи на перекрестке, он продолжал ехать на красный сигнал светофора и в этот момент увидел, что дети стали переходить дорогу. Водитель попытался затормозить, но наезда избежать не удалось.
В результате ДТП девочки получили ушибы и ссадины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51