Свердловчанка стала победительницей России по парашютно-горнолыжному двоеборью
31.03.2019
Накануне, 30 марта, 37-летняя свердловчанка и мать троих детей Алёна Балуева взяла золото на чемпионате России по парашютно-горнолыжному двоеборью. Соревнования проходили в Красноярске.
Участникам чемпионата необходимо было пройти два этапа: сначала съехать на лыжах со склона, а затем - прыгнуть с парашютом на лежачий на склоне мат. Баллы за оба этапа суммировались.
Отметим, свердловская спортсменка уже участвовала в чемпионатах мира в Австрии и Чехии. Эти соревнования стали для Алёны подготовкой к следующему мировому первенству.
Участникам чемпионата необходимо было пройти два этапа: сначала съехать на лыжах со склона, а затем - прыгнуть с парашютом на лежачий на склоне мат. Баллы за оба этапа суммировались.
Отметим, свердловская спортсменка уже участвовала в чемпионатах мира в Австрии и Чехии. Эти соревнования стали для Алёны подготовкой к следующему мировому первенству.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21