Пятиэтажный строящийся дом обрушился в «русском» районе Нью-Йорка
09.11.2011
Пятиэтажный строящийся дом обрушился в нью-йоркском районе Брайтон-Бич в США, сообщает BBC. Один человек погиб. Спасатели извлекли из-под обломков трех раненых рабочих, один из которых находился в сознании.
Сообщается, что в момент обрушения в доме велись строительные работы. По предварительным данным, дом рухнул из-за нарушения техники безопасности и несоблюдения норм строительства. По словам строителей, они проводили заливку бетона в неправильной последовательности. Возможно, в результате этого и произошло обрушение конструкций, отмечает News4k.com.
Брайтон-Бич, расположенный на юге Бруклина, известен как место компактного проживания выходцев из стран бывшего СССР, в основном из России и Украины.
Сообщается, что в момент обрушения в доме велись строительные работы. По предварительным данным, дом рухнул из-за нарушения техники безопасности и несоблюдения норм строительства. По словам строителей, они проводили заливку бетона в неправильной последовательности. Возможно, в результате этого и произошло обрушение конструкций, отмечает News4k.com.
Брайтон-Бич, расположенный на юге Бруклина, известен как место компактного проживания выходцев из стран бывшего СССР, в основном из России и Украины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51