В Екатеринбурге на «Час Земли» частично отключат электричество
30.03.2019
Екатеринбург присоединится к всемирной экологической акции «Час Земли». Ровно в 20.30 уральская столица частично откажется от использования электроэнергии. Международный флешмоб подхватят 700 населённых пунктов России.
В Екатеринбурге же в «Час Земли» отключат подсветку всех зданий города. В акции участвует и СВжД: ровно на час будет сокращено до минимума электропитание на вокзалах Екатеринбурга и ряда других крупных городов Урала, рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Отметим, к акции присоединится даже Московский Кремль. Акция продлится ровно час, в 21.30 электроэнергией снова можно будет пользоваться в полную силу.
В Екатеринбурге же в «Час Земли» отключат подсветку всех зданий города. В акции участвует и СВжД: ровно на час будет сокращено до минимума электропитание на вокзалах Екатеринбурга и ряда других крупных городов Урала, рассказали в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Отметим, к акции присоединится даже Московский Кремль. Акция продлится ровно час, в 21.30 электроэнергией снова можно будет пользоваться в полную силу.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06