Бывший сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб награжден орденом Дружбы
29.03.2019
Президент России Владимир Путин накануне подписал указ о награждении государственными наградами РФ. Согласно документу, за «достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу» орден Дружбы получит бывший глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб.
Напомним, что Александр Якоб возглавлял администрацию уральской столицы в 2010-2018 годах. Осенью прошлого года он ушел в отставку после избрания главой города Александра Высокинского. Также Якобу присвоили звание почетного гражданина Свердловской области.
Напомним, что Александр Якоб возглавлял администрацию уральской столицы в 2010-2018 годах. Осенью прошлого года он ушел в отставку после избрания главой города Александра Высокинского. Также Якобу присвоили звание почетного гражданина Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06