Операция «Маяк»: в Екатеринбурге выявили 15 водителей, не пропустивших пожарную машину
29.03.2019
В Екатеринбурге провели профилактическую операцию «Маяк»: сотрудники ГИБДД сопровождали автомобиль пожарной службы МЧС с включенными звуковыми и световыми сигналами, чтобы выявить нарушителей, не уступающих дорогу спецтранспорту.
В результате установлены 15 водителей, нарушивших правила приоритетного проезда.
«На водителей составлены административные материалы. Теперь им грозит ответственность в виде административного штрафа в размере 500 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев», - пояснили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
В результате установлены 15 водителей, нарушивших правила приоритетного проезда.
«На водителей составлены административные материалы. Теперь им грозит ответственность в виде административного штрафа в размере 500 рублей или лишение права управления на срок от 1 до 3 месяцев», - пояснили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06