Под Екатеринбургом в преддверии паводка проверили скотомогильники
29.03.2019
В окрестностях Екатеринбурга перед наступлением паводка провели обследование скотомогильников. В состав комиссии вошли сотрудники Россельхознадзора, МЧС, городского Управления ветеринарии, ГБУ СО «Областная ветеринарная станция» и Роспотребнадзора.
Как рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Свердловской области, целью подобных мероприятий является контроль за зооветеринарной обстановкой на территориях, которые могут подвергнуться подтоплению.
«Работа осуществлялась мобильной группой Управления Россельхознадзора с привлечением беспилотного летательного аппарата - квадрокоптера. По результатам обследования усилен контроль за состоянием скотомогильников (биотермических ям)», - сказано в сообщении.
Как рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Свердловской области, целью подобных мероприятий является контроль за зооветеринарной обстановкой на территориях, которые могут подвергнуться подтоплению.
«Работа осуществлялась мобильной группой Управления Россельхознадзора с привлечением беспилотного летательного аппарата - квадрокоптера. По результатам обследования усилен контроль за состоянием скотомогильников (биотермических ям)», - сказано в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06