Мэрия Екатеринбурга: за ночь из города вывезено 1,5 тысячи тонн снега
29.03.2019
За минувшую ночь, которая выдалась снежной, с улиц Екатеринбурга вывезли 1,5 тысячи тонн снега, а также 140 тонн грязи и мусора, сообщили в пресс-службе мэрии. В уборке было задействовано порядка 120 единиц различной техники.
Также отмечается, что в связи с погодными условиями администрация увеличила число техники и рабочих, которые выйдут расчищать улицы сегодня днем.
На предстоящих выходных существенных осадков в уральской столице не ожидается.
Также отмечается, что в связи с погодными условиями администрация увеличила число техники и рабочих, которые выйдут расчищать улицы сегодня днем.
На предстоящих выходных существенных осадков в уральской столице не ожидается.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33