Экипаж лайнера авиакомпании «Якутия» сняли с рейса из-за употребления марихуаны
08.11.2011
Медицинский контроль магаданского аэропорта отстранил командира экипажа и стюардессу авиакомпании «Якутия» от рейса из Магадана в Москву в связи с тем, что они незадолго до этого покурили марихуаны, сообщил РИА «Новости» во вторник руководитель Северо-Восточного межрегионального территориального управления Росавиации Александр Бугаков. В употреблении марихуаны подозревали не только командира и бортпроводницу, но и второго пилота. Однако в его анализах наркотиков в итоге не обнаружили. 21 октября экипаж сняли с рейса в полном составе. В результате вылет самолета из Магадана в Москву был задержан на 12 часов. Какие санкции будут применены к экипажу, пока не сообщается, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51