Минувшей ночью в Екатеринбурге горел Volkswagen Polo
21.03.2019
Ночью на улице Пехотинцев в Екатеринбурге загорелся автомобиль Volkswagen Polo. Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 02:53.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении были задействованы две единицы техники, 10 человек личного состава. Площадь пожара составила 3 кв.м. Огнем повреждены моторный отсек и салон машины.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении были задействованы две единицы техники, 10 человек личного состава. Площадь пожара составила 3 кв.м. Огнем повреждены моторный отсек и салон машины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02