На Урале задержали бывшего заключенного, который регулярно перебрасывал в колонию запрещенные предметы
20.03.2019
В понедельник, 18 марта, сотрудники исправительной колонии №19, расположенной в поселке Белый Яр неподалеку от города Тавда, задержали мужчину, бывшего заключенного этой же колонии, который перебросил на режимную территорию учреждения сверток с запрещенными предметами. В нем оказалось два сотовых телефона и одна аккумуляторная батарея.
На задержанного составили протокол об административном правонарушении. Как отмечают в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, данный гражданин уже более 10 раз совершал переброс запрещенных предметов в колонию. До этого его задерживали 14 марта.
На задержанного составили протокол об административном правонарушении. Как отмечают в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области, данный гражданин уже более 10 раз совершал переброс запрещенных предметов в колонию. До этого его задерживали 14 марта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30