Вчера в Екатеринбурге сгорел двухэтажный садовый дом
20.03.2019
Накануне в Екатеринбурге, на 47-м километре ЕКАДа, на улице Южной загорелся двухэтажный садовый дом. Информация о пожаре поступила на пульт диспетчера в 16:05. Из дома до прибытия пожарных эвакуировалась женщина с детьми.
Площадь пожара составила 170 кв.м. Тушение осложнялось удаленностью источников воды. В результате дом сгорел.
«В тушении пожара были задействованы шесть единиц техники, 17 человек личного состава. В 17:02 огонь локализован 17:40 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 22:03», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Площадь пожара составила 170 кв.м. Тушение осложнялось удаленностью источников воды. В результате дом сгорел.
«В тушении пожара были задействованы шесть единиц техники, 17 человек личного состава. В 17:02 огонь локализован 17:40 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 22:03», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32