В центре Екатеринбурга из-за коммунальной аварии ограничено теплоснабжение 16 домов
19.03.2019
В центре Екатеринбурга – на улице Вайнера – прорвало трубу. 16 домов, по информации ЕТК, ограничены в подаче отопления и горячего водоснабжения.
Сейчас на месте коммунальной аварии идут ремонтные работы. Задействованы 10 специалистов и шесть единиц специализированной техники. Также на улице Вайнера находится оперативная группа ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сейчас на месте коммунальной аварии идут ремонтные работы. Задействованы 10 специалистов и шесть единиц специализированной техники. Также на улице Вайнера находится оперативная группа ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02