В Екатеринбурге по-прежнему превышен эпидпорог по ОРВИ и гриппу
19.03.2019
За прошлую неделю, с 11 по 17 марта, в Екатеринбурге зарегистрировано 13,4 тысячи случаев заболевания ОРВИ и гриппом – это выше уровня эпидпорога на 12,1% и больше, чем неделей ранее. При этом в целом по Свердловской области наблюдается снижение заболеваемости: выявлено 29,5 тысячи заболевших, что ниже уровня эпидпорога на 22%.
Как отмечают в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в Екатеринбурге заболеваемость выросла преимущественно среди детей от 3 до 14 лет.
Как отмечают в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области, в Екатеринбурге заболеваемость выросла преимущественно среди детей от 3 до 14 лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02