На ревдинца, устроившего дебош в поезде, завели уголовное дело
19.03.2019
В Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего жителя города Ревда, устроившего дебош в поезде Приобье – Екатеринбург.
Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, мужчина сел в поезд в Нягани, направлялся он в Екатеринбург. 13 марта проводник сообщил наряду сопровождения поезда, что один из пассажиров нарушает общественный порядок: находясь в состоянии опьянения, ругается нецензурной бранью, хватает за одежду пассажирку.
Мужчину задержали на станции «Серов», доставили в дежурную часть. Затем было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Отметим, что ревдинец ранее судим за аналогичное преступление, а также за оскорбление представителей власти.
Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, мужчина сел в поезд в Нягани, направлялся он в Екатеринбург. 13 марта проводник сообщил наряду сопровождения поезда, что один из пассажиров нарушает общественный порядок: находясь в состоянии опьянения, ругается нецензурной бранью, хватает за одежду пассажирку.
Мужчину задержали на станции «Серов», доставили в дежурную часть. Затем было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Отметим, что ревдинец ранее судим за аналогичное преступление, а также за оскорбление представителей власти.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20