Пьяный безработный «заминировал» автобус
08.11.2011
7 ноября в Каменске-Уральском задержан безработный местный житель, последовательно уведомивший по сотовому телефону УФСБ и полицию о том, что рейсовый автобус Екатеринбург – Каменск-Уральский якобы заминирован, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.
На момент фиксации звонка выяснилось, что указанный автобус находится уже в пути. На полдороге транспорт был остановлен, пассажиры эвакуированы и отправлены с другими рейсами, спасатели провели проверку. Взрывное устройство не обнаружено.
Злоумышленника задержали в его собственной квартире. Для начала молодого человека доставили в ПНД, так как тот находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время проводится доследственная проверка.
На момент фиксации звонка выяснилось, что указанный автобус находится уже в пути. На полдороге транспорт был остановлен, пассажиры эвакуированы и отправлены с другими рейсами, спасатели провели проверку. Взрывное устройство не обнаружено.
Злоумышленника задержали в его собственной квартире. Для начала молодого человека доставили в ПНД, так как тот находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В настоящее время проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51