Накануне в ДТП на Уралмаше пострадала 14-летняя девочка
18.03.2019
В Екатеринбурге в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка. Это произошло накануне вечером, 17 марта, на улице 22 Партсъезда.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора», подъезжая к регулированному перекрестку, увидел на светофоре мигающий зеленый, но решил проскочить. На переходе он сбил 14-летнюю девочку. В результате ее госпитализировали с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».
По факту ДТП проводится расследование.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора», подъезжая к регулированному перекрестку, увидел на светофоре мигающий зеленый, но решил проскочить. На переходе он сбил 14-летнюю девочку. В результате ее госпитализировали с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».
По факту ДТП проводится расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32