Россия завоевала первое место на международном турнире по дзюдо «Большой шлем» в Екатеринбурге
18.03.2019
Накануне, 17 марта, в Екатеринбурге завершился российский этап «Мировой серии» по дзюдо – турнир «Большой шлем», который собрал спортсменов из нескольких десятков стран. Российская сборная по итогам соревнований заняла первое место, завоевав 9 медалей: три золота, два серебра и четыре бронзы. Второе место у Израиля, третье - у Франции.
«Всего медали турнира разделили сборные 20 стран. Каждый победитель «Большого шлема» получил по 1000 очков, серебряный призер – по 700, бронзовый – по 500 очков в рейтинговой гонке за право принять участие в Олимпийских играх 2020 года», - отметили в пресс-службе Федерации дзюдо России.
Напомним, что турнир «Большой шлем» проходил в уральской столице 15-17 марта. Было разыграно 14 комплектов наград.
«Всего медали турнира разделили сборные 20 стран. Каждый победитель «Большого шлема» получил по 1000 очков, серебряный призер – по 700, бронзовый – по 500 очков в рейтинговой гонке за право принять участие в Олимпийских играх 2020 года», - отметили в пресс-службе Федерации дзюдо России.
Напомним, что турнир «Большой шлем» проходил в уральской столице 15-17 марта. Было разыграно 14 комплектов наград.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30