Из администрации Екатеринбурга уходит глава департамента по управлению муниципальным имуществом
15.03.2019
Из администрации Екатеринбурга увольняется глава департамента по управлению муниципальным имуществом Николай Герасимов. Сегодня он работает последний день. Информацию подтвердили в мэрии.
«Николай Михайлович Герасимов в пятницу, 15 марта 2019 года, проводит последний рабочий день в должности исполняющего обязанности начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом. В ближайшее время ожидается официальное назначение нового руководителя ДУМИ», - сообщает пресс-служба администрации города.
Герасимов работал в ДУМИ с 2014 года.
«Николай Михайлович Герасимов в пятницу, 15 марта 2019 года, проводит последний рабочий день в должности исполняющего обязанности начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом. В ближайшее время ожидается официальное назначение нового руководителя ДУМИ», - сообщает пресс-служба администрации города.
Герасимов работал в ДУМИ с 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20