На Среднем Урале накануне зарегистрировали 200 ДТП
15.03.2019
В Свердловской области резко выросла аварийность из-за снегопада. Накануне на территории региона, по предварительным данным, зарегистрировано 200 ДТП, 115 из них произошли в Екатеринбурге. Восемь человек получили травмы. Сообщений о погибших не поступало.
Свердловская ГИБДД из-за ухудшения дорожных условий переведена на усиленный режим работы.
«С учетом неблагоприятной погоды личный состав Свердловской Госавтоинспекции переведен на усиленный режим, ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения и обеспечение беспрепятственного проезда специальной техники дорожных служб при очистке и обработке асфальтобетонного покрытия», - отмечают в региональном УГИБДД.
Свердловская ГИБДД из-за ухудшения дорожных условий переведена на усиленный режим работы.
«С учетом неблагоприятной погоды личный состав Свердловской Госавтоинспекции переведен на усиленный режим, ориентирован на оказание помощи участникам дорожного движения и обеспечение беспрепятственного проезда специальной техники дорожных служб при очистке и обработке асфальтобетонного покрытия», - отмечают в региональном УГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20