В Качканаре мужчину, пнувшего полицейского, оштрафовали на 50 тысяч рублей
14.03.2019
В Качканаре местный житель осужден за применение насилия в отношении представителя власти, сообщат пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.
Инцидент произошел в июле прошлого года. Наряд полиции задержал пьяного мужчину, который находился в общественном месте и нарушал порядок. Дебошира доставили в больницу для прохождения медицинского освидетельствования, однако там он стал вести себя еще агрессивнее и дважды пнул ногой сотрудника полиции.
По решению суда качканарец должен выплатить штраф – 50 тысяч рублей, а также 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Инцидент произошел в июле прошлого года. Наряд полиции задержал пьяного мужчину, который находился в общественном месте и нарушал порядок. Дебошира доставили в больницу для прохождения медицинского освидетельствования, однако там он стал вести себя еще агрессивнее и дважды пнул ногой сотрудника полиции.
По решению суда качканарец должен выплатить штраф – 50 тысяч рублей, а также 5 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20