Тагильчанка отсудила компенсацию за травму ноги на горнолыжном комплексе «Гора Белая»
13.03.2019
Жительница Нижнего Тагила отсудила 250 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда за травму ноги на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая».
Как рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда, женщина получила травму ноги после падения. Причем упала она дважды: на входе в главный корпус и в зоне сноутюбинга. Результат - перелом большеберцовой кости, разрыв мениска, частичный разрыв связки.
После операции и долгого восстановления, в течение которого тагильчанка передвигалась на костылях, женщина обратилась в суд и взыскала с ГАУ СО «ГК «Гора Белая» 250 тысяч рублей.
Как рассказали в пресс-службе Свердловского облсуда, женщина получила травму ноги после падения. Причем упала она дважды: на входе в главный корпус и в зоне сноутюбинга. Результат - перелом большеберцовой кости, разрыв мениска, частичный разрыв связки.
После операции и долгого восстановления, в течение которого тагильчанка передвигалась на костылях, женщина обратилась в суд и взыскала с ГАУ СО «ГК «Гора Белая» 250 тысяч рублей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06