Проводится проверка в отношении вице-мэра Екатеринбурга Анатолия Гагарина
12.03.2019
В Екатеринбурге проводится проверка в отношении заместителя главы города по вопросам внутренней и информационной политики Анатолия Гагарина. Ранее стало известно о его возможном увольнении. По данным СМИ, причиной может являться нарушение закона о муниципальной службе. Якобы чиновник остается соучередителем коммерческих организаций.
В пресс-службе мэрии обещали сообщить о результатах проверки.
«В соответствии с законодательством, при обращении граждан или организаций, проводится стандартная процедура проверки. По окончании проверки ее результаты будут сообщены всем представителям СМИ в официальном пресс-релизе», - говорится в сообщении.
В пресс-службе мэрии обещали сообщить о результатах проверки.
«В соответствии с законодательством, при обращении граждан или организаций, проводится стандартная процедура проверки. По окончании проверки ее результаты будут сообщены всем представителям СМИ в официальном пресс-релизе», - говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02