Проводится проверка в отношении вице-мэра Екатеринбурга Анатолия Гагарина
12.03.2019
В Екатеринбурге проводится проверка в отношении заместителя главы города по вопросам внутренней и информационной политики Анатолия Гагарина. Ранее стало известно о его возможном увольнении. По данным СМИ, причиной может являться нарушение закона о муниципальной службе. Якобы чиновник остается соучередителем коммерческих организаций.
В пресс-службе мэрии обещали сообщить о результатах проверки.
«В соответствии с законодательством, при обращении граждан или организаций, проводится стандартная процедура проверки. По окончании проверки ее результаты будут сообщены всем представителям СМИ в официальном пресс-релизе», - говорится в сообщении.
В пресс-службе мэрии обещали сообщить о результатах проверки.
«В соответствии с законодательством, при обращении граждан или организаций, проводится стандартная процедура проверки. По окончании проверки ее результаты будут сообщены всем представителям СМИ в официальном пресс-релизе», - говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32