В шахтерском поселке замерзают 7 000 человек
07.11.2011
Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, в поселке Калья (Североуральский ГО) нарушен температурный режим отопления: в ряде жилых домов, где проживает около 7 тысяч человек, батареи едва теплые – при -20 на улице температура в квартирах не превышает +18 градусов.
ОАО «ТГК-9» заявило, что поселок к зоне ответственности этой компании не относится. «Вероятно, их отапливают либо производственные, либо муниципальные котельные», – цитирует официальный портал Екатеринбурга ответ пресс-службы ТГК-9.
ОАО «ТГК-9» заявило, что поселок к зоне ответственности этой компании не относится. «Вероятно, их отапливают либо производственные, либо муниципальные котельные», – цитирует официальный портал Екатеринбурга ответ пресс-службы ТГК-9.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51