За четыре дня на Среднем Урале поймали более 350 нетрезвых водителей
11.03.2019
В Свердловской области за четыре дня, с 7 по 10 марта, в ходе массовых рейдов ГИБДД задержано более 350 нетрезвых водителей. При этом 67 человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования, 51 водителю грозит уголовное наказание за повторную езду в состоянии опьянения. Кроме того, сотрудники ГИБДД выявили 208 человек, управлявших транспортными средствами, не имея водительских прав.
Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, всего за четыре дня пресечено более 11 тысяч нарушений ПДД.
Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, всего за четыре дня пресечено более 11 тысяч нарушений ПДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20