Участковый осужден за служебный подлог
07.11.2011
В Ирбитском районном суде оглашен приговор участковому уполномоченному милиции ОВД Ирбита по ч. 1 ст. 292 УК РФ (подлог).
Как сообщили в областной прокуратуре, полицейский решил «улучшить» свои профессиональные показатели и подделал четыре административных протокола о нарушении пешеходами ПДД.
Эти нарушения были выявлены сотрудниками прокуратуры, материалы переданы в суд. Участковый приговорен к 30 тысячам рублей штрафа.
Как сообщили в областной прокуратуре, полицейский решил «улучшить» свои профессиональные показатели и подделал четыре административных протокола о нарушении пешеходами ПДД.
Эти нарушения были выявлены сотрудниками прокуратуры, материалы переданы в суд. Участковый приговорен к 30 тысячам рублей штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51